Выставка «Краски старой улицы». Павел Ганжа | 6+

Увидеть свой город глазами художника приглашает  выставка  «Краски старой улицы», открытие которой состоится 18 февраля 2022 г. в 16:30  в Центре семейной истории. На ней представлены  работы известного тульского художника Павла Ганжи.

Искусство и культура 6+

Вот, что сам Павел рассказывает о своем творчестве: «Мне нравится ходить по старым улицам. Люблю маленькие, слегка покосившиеся резные домишки, утопающие в цветении палисадников. Или, наоборот, величаво возвышающиеся над мостовой особняки с колоннами, лепными фронтонами и затейливыми въездными воротами.

Старые улицы дороги тем, что помнят горе и радости наших бабушек и дедушек, детский смех наших мам и пап. Старые улицы хороши своей особой тишиной – время на них словно остановилось. Гуляя по ним забываешь о суетливой круговерти и хлопотах, будто попадаешь в немного волшебный мир. Старые улицы манят тем, что помнят наше детство. На старых улицах мы острее ощущаем связь времён.

Выставка «Краски старой улицы» – это попытка сохранить и передать другим мои воспоминания о неповторимой ауре, впечатления от удивительной атмосферы старых русских улиц».

! Адрес выставки: г. Тула, ул. Благовещенская, д. 8 Г

! Дата: 18.02 – 20.03 | возраст 6+

! Вход: бесплатный в день торжественного открытия выставки! / после – по цене билета в музей! При предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. 

! Просьба регистрироваться через timepad! 

(в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций количество участников мероприятия ограничено)


#друзья_ЦСИ #искусство #ЦСИ_знакомствосикусством #csitula #familyhistory #polenovoeveryday #polenovomuseum #поленово #историяэтомы #polenovsfamily

Поделиться:

761 день назад
18 февраля 10:00 — 20 марта 2022 17:00

Тула
ул. Благовещенская, д. 8 Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов