public-talk с актрисой театра Вахтангова – тулячкой Асей Домской и литературоведом Марией Петерс | 12+

26 февраля в Центре Семейной Истории состоится интереснейший public-talk с актрисой театра Вахтангова – тулячкой Асей Домской и литературоведом Марией Петерс.

Другие развлечения 18+

Одной из тем встречи станет громкая премьера Театра им. Вахтангова «Война и мир». Режиссер знаменитый и талантливый Римас Туминас! Стоит отметить, что этот спектакль особенный, потому что приурочен к столетию со дня открытия одного из лучших театров Москвы. Наши гостьи расскажут о работе команды над спектаклем, о Л. Н. Толстом, о Войне и Мире. который является шедевром и классикой мировой литературы. Также планируется поговорить на тему нужности и важности искусства сегодня, в частности кинематографа и театра. 
 
Ася Домская — родилась в Туле в актерской семье. В 2009 стала обладательницей титула «Мисс Тула». 
Как школу, так и театральный институт Ася закончила с отличием. И в 2014 году была принята в труппу театра Вахтангова. Сейчас задействована в 15 спектаклях театра. Таких как: «Война и мир», «Дневник Анны Франк», «Превращение», «Евгений Онегин» и другие. 


В кинематографе актриса дебютировала в 2015 году в драматическом триллере режиссера Сергея Пускепалиса «Клинч», в котором Ася сыграла главную роль — опасную девушку Виту. Ее партнером по съемочной площадке был Алексей Серебряков.
Сейчас у Аси на счету 18 фильмов и сериалов и работа с такими режиссёрами, как Андрей Звягинцев, Виктор Шамиров, Павел Мирзоев, Илья Учитель и др. 

Мария Петерс — писатель, драматург, сценарист, продюсер.

Родилась в Башкирии в 1991 году. Выпускница прозаической мастерской писателя-постмодерниста А.В. Королева в Литинституте. 

Автор сценариев нескольких короткометражных фильмов, видео для рекламных кампаний брендов, пьес, работа над постановкой которых идёт сейчас в театре Вахтангова и театре Камбуровой. 
В ноябре 2021 года состоялась премьера спектакля «Война и мир» (режиссер Римас Туминас) в Театре Вахтангова по инсценировке романа, написанной Марией.

� Дата и время: 26.02 в 16:00 | возраст 18+ 

� Вход: свободный. При предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. 

� Просьба регистрироваться через timepad

(в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций количество участников мероприятия ограничено) 

#друзья_ЦСИ нтересныевстречи_в_ЦСИ #csitula #familyhistory #polenovoeveryday#polenovomuseum #поленово #историяэтомы #polenovsfamily

Поделиться:

783 дня назад
26 февраля 2022, начало в 16:00

Тула
ул. Благовещенская д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов