Online-лекция семейного психолога Екатерины Григоровской: «Наша семья — целая страна».

Первое online-занятие из цикла: «Семейная арт-терапия» с Григоровской Екатериной Геннадьевной — семейным психологом, преподавателем психологии, арт-терапевтом, ведущей тренингов и семинаров, под названием Первое online-занятие из цикла: «Семейная арт-терапия» с Григоровской Екатериной Геннадьевной — семейным психологом, преподавателем психологии, арт-терапевтом, ведущей тренингов и семинаров, под названием — «Наша семья — целая страна».

Психология и самопознание 16+

В жизни каждого человека семья играет важную роль.
У каждого из нас есть своя семья, родительский дом, где нас ждут, помнят и за всё простят. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Одним из общепринятых правил нашего народа было знание своих предков, своей родословной. У всех семей есть что-то интересное, необычное, что-то такое, о чём хотелось бы рассказать всем. А как же можно это сделать? Как рассказать всем о своей семье? Поговорим о семейных гербах, генограмме, девизах семьи.

На лекции будет интерактив в виде арт-техник, которые мы выполним прямо на занятии, это способствует сплочению семей и реализации конкретных задач участников процесса.


Пожалуйста, приготовьте цветные карандаши, ручку и листок бумаги.


19 июля, понедельник, 19:00, [16+]

Участие по регистрации на платформе timepad.

#csitula #familyhistory #polenovoeveryday #polenovomuseum#поленово #историяэтомы #polenovsfamily

Поделиться:

1005 дней назад
19 июля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов